Как я подбираю материал для себя и для вас!
Дома полно книг. Ими завалены все столы и тумбочки. Некоторые я прочитал, но процентов 80, нет! Вот в этих книжках, я и беру информацию и упражнения для себя, а потом уже и для вас. Это, когда на себе всё попробуешь, чувствуешь пользу, и вводишь на некоторое время, в  свою систем здоровья. Книги по здоровью, я начал собирать ещё на Камчатке, где я работал с 1982 года. Потом, при переезде нашей семьи на Украину, книги я взял с собой, а ещё, перед отъездом, друзья мне подарили 5 больших бочек с красной солёной рыбой. Наши вещи, книги, и весь остальной скарб, были сложены в порту в 5 тонный контейнер, который потом мой друг заварил сваркой — открывающиеся створки контейнера. Просто, по пути сильно воровали, и иногда приходили полупустые контейнера.
Всё, я дома — на юге!  Где нет пурги со снегом по неделе и потом открываешь двери подъезда (они специально открываются во внутрь) и снега намело, выше дверного косяка, где нет ветра, который тебя сбивает с ног, где нет землетрясений, когда под тобой колышется земля на которой ты стоишь, вместе с деревьями. А если ты дома, то, качаются люстры, падают и бьются вазы и шатаются стены. И в них появляются трещины. Это при том, что дома там построены со степенью защиты от землетрясений 7 баллов раньше, и 9 баллов сейчас, в современных пятиэтажных, ( выше, не строят).
Получил серьёзную травму, был разрыв ахиллового сухожилия. Был гипс выше колена. Был обездвижен. Вот тогда и пришла очередь моих книжек по здоровью. И вот уже, когда я полностью выздоровел, я стал массово собирать книги по здоровью. Это моя страсть, и моё хобби.
Особенно мне нравятся  букинистические магазины, где можно купить удивительные, старые и старинные книги, где есть информация, которую не найдёшь и в интернете. Там можно получит такую ценнейшую и нужную информацию. От некоторой, дух захватывает!
Друзья, а ещё 7 лет назад, я вообще не подходил к компьютеру. Я в нём был полностью профан. Я не умел печатать. Когда нужно было печатать рукописный текст моей книги » Найди в своей душе ребёнка! Или книга о том, как стать Долгожителем», мне печатали, жена и дочки, и ещё друг Илюша. Илья Рочев, создал мой первый сайт — Школы ДолголетиЯ. Потом сайт обновил, и создал, в последствии новый, Саша Житников. Спасибо этим ребятам, за помощь и обучение!
Вот откуда берётся информация и знания, которыми, я с вами делюсь!
Всем вам счастья и процветания!
Всем вам здоровья и долголетия!
Мне очень приятно, что у меня есть возможность делиться с вами всем тем, что помогло и помогает мне в жизни!