Система активного долголетия Дроженникова.

Прошу обратить внимание на следующее семь изречений:

1. Возраст существует только потому, что вы обращаете на это внимание.

2.Ваш год рождения – это всего лишь цифра, которая показывает, сколько времени вы живёте на этом свете.
3. Представьте себе, что для вас нет временного ограничения. Не разрешайте своему хронологическону возрасту ( цифра в паспорте) управлять собой и своей жизнью.
4.Кормите свою психику мысленным молодым и здоровым материалом.
5. Научитесь представлять себя в 20 – 40 – 80 лет, как единый образ. Этим вы радикально измените представление о старости в сторону долголетия. Как выглядят представленные образы, и является программой подсознания о вашем облике в соответствующем возрасте.
5. Если показать вам фотографии с людьми разного возраста, то на один и тот же возраст вы будете выбирать разные фотографии, согласно своим личным представлениям о нормальном процессе старения. Соответственно своим представлениям, каждый стареет быстрее или медленнее других. Меняйте свои представления, омолаживайте их.

6. В любом возрасте всегда представляйте, что вы находитесь в начале вашего жизненного пути, вся жизнь до этого была только подготовкой. А впереди вас ждёт жизнь более длинная и интересная.
7. Не обращайте внимание на тех, кто решил стареть и умирать.
Всегда помните!

Всегда помните — вы самые главные в своём организме, вы его хозяин! Ваша вера, решимость и действие могут изменить вашу судьбу и карму. Я в это верю! Всё это вместе, в вере и в желании долго жить, вашу жизнь существенно удлиняет. Говорить, выдвигая гипотезу, что наша жизнь и смерть заранее определена ещё до нашего рождения — значит запрограммировать своё подсознание на пассивное ожидание и обречённость. Создатель, если вы живёте по его законам в любви и согласии с собой и окружающей реальностью, удлинит вашу жизнь настолько, насколько вы Верите! Можно изменить Карму и Судьбу и удлинить Жизнь – всё в вашей Голове и в вашем Сердце!

Авторская методика долгой жизни А. Дроженникова.

Желание долго жить, развиваться, совершенствоваться, передавать накопленные знания людям, своей стране, своей Земле — это признательная благодарность Создателю за возможность развития души для очищения и улучшения её потенциала. В каждой нашей клетке есть молекула ДНК с кодом нашей души. А мы можем в каждую клетку поместить код долгожительства — модель своей долгой жизни. По моей методике — это Треугольник.

Рассмотрим его вершины.

Одна из его вершин — прошлое. Ты возвращаешься в своё прошлое и находишь себя счастливого, здорового,на подъёме положительных эмоций. У меня это семилетний возраст. Я воссоздал такое состояние, когда меня распирало от счастья, свободы и защищенности. Когда я бежал по школьному двору, расставив руки, и было реальное ощущение, что ты летишь над землёй. Это мой ребёнок эмоций из детства, который теперь постоянно живёт со мной.

Вторая вершина треугольника — это будущее. Созданный образ долгожителя обязательно должен быть молодым или средних лет, но не старым. И ты, там в будущем, когда тебе глубоко за сто лет — 107, 112, 126,132, 140 и. т. д… — должен быть без старческих болезней, недомоганий, но с высокой жизненной силой и энергией. У тебя, там в будущем, здоровое тело, которое тебя слушается. Твои глаза хорошо видят. Ты отлично слышишь. Тебя переполняет радость жизни в здоровом физическом теле. Ты полностью сам себя обеспечиваешь, обслуживаешь и принимаешь самостоятельные решения. У тебя здоровые свои зубы или вставные, но они обязательно должны быть. Ты тщательно следишь за своим внешним видом, запахами своего тела. Твоя одежда не отстаёт от моды. Ты аккуратен, подтянут, энергичен и доброжелателен.

Вот мой образ — я ныряю в бассейн, проплываю под водой пять метров, при помощи рук, через упор на руки, вылажу из воды. Я поднимаю руки вверх, по мне стекают капельки воды, которые я ощущаю каждой клеточкой. Меня переполняет мощное чувство Жизни.

Очень важно.

Я не просто смотрю из настоящего в будущее, а я там нахожусь, я внутри долгожителя и смотрю на все, что меня окружает его глазами, слышу все звуки его ушами и ощущаю стекающие капли, его кожей. А теперь эти две созданные вершины соединяем с собой здесь и сейчас. То есть мы на одной ровной горизонтальной плоскости помещаем образ своего ребёнка из прошлого, своего долгожителя из будущего и себя здесь и сейчас. И теперь перемещаем энергию времени против часовой стрелке из прошлого в настоящее. Затем она идёт в будущее и возвращаешься в прошлое. Мы создали код долголетия. Теперь, через своё подсознание, помещаем свой код долгой жизни в каждой клеточке своего организма.
Создадим ещё один образ.

Это образ тебя в молодости, когда ты был здоров и был хозяином жизни. Это обычно возраст теюя в 25 — 30 лет. В этом возрасте все твои органы и системы работают с самыми высокими функциональными показателями. Вы получаете эталон своего физического состояния. Поселите его в себя и живите с ним постоянно.

Используйте полученную информацию в вере в конечный результат. Остерегайтесь нытиков, всем недовольных и пессимистов, не во, что не верящих..

 

Друзья! Не бойтесь нового. Развивайтесь физически, не забывая о своей душе. Приближайтесь к Богу. Обычно большинство приходит к Нему в конце своего жизненного пути. А давайте пораньше! Ощущайте полноту жизни. Не осуждайте никого и будьте благодарными, за то что имеете сейчас. Если подумаете, то окажется, что и этого очень много для вас одного! Берегите Семью! и Будьте Счастливы!