С какой целью разрабатывалась система долголетия?

 

 

И система долголетия и  применяемые нами — информации, практики, методики, действия, созданы для существенного удлинения линии жизни людей, живущих на Земле. Это основная и самая главная цель, и задача наших действий для здоровья и активного долголетия. Жизнь большинства людей на Земле очень скоротечна. Особенно это касается мужчин, смертность которых на Украине, да и во всём мире,  намного превышает женскую. Но на западе, женщины переживают мужчин, на 2-4 года, а на Украине – на 12-14 лет. В этом вопросе, нужно равняться на Запад и повышать у себя в стране, уровень жизни и социальную защиту граждан.

 

Наши приоритеты:

 

  1. Пропаганда долголетия. Создание и внедрение программ на эту тему в детских садах, школах, университетах.

 

2.Настроить население страны на перемену отношения к старости и старению.

 

  1. Заложить в сознание людей — молодого, динамичного, здорового и счастливого образа долгожителя. Что позволит изменить своё отношение к старости, старению и к старикам, в сторону существенного улучшения здоровья и моложавого внешнего вида.

 

  1. Развить веру в то, что долгая жизнь возможна, и мы люди, созданы Создателем с большим запасом жизненной силы и созданы для долголетия.

 

  1. Пропаганда здоровой жизни.

 

Человек, изучивший систему активного долголетия и применивший её на себе – удлиняет свою жизнь! Нужна Вера! Нужны Действия!

 

Человечество созрело к изменениям и переменам в сторону удлинения активной жизни.

 

 

Мой жизненный путь в систему активного долголетия.

 

 

Всё пропускалось через себя.

 

 

Когда-то давно, в 1991 году, тогда я только начинал изучать тонкие энергии, у меня случилась серьёзная травма левой ноги – разрыв ахиллового сухожилия. Меня прооперировали, одели гипс, выше колена и уложили. Вся эта нездоровая канитель, пока я начал ходить, длилась четыре месяца. Чисто медицинские процедуры помогали моему выздоровлению плохо. Тогда я начал применять для лечения образное дыхание. Это соединение дыхательных практик с образом здорового органа. Через две недели, я уже ходил без костылей и палочки. Полученный результат меня поразил. С этого момента, я начал изучать методы бесконтактного лечения.

 

Выполняя растяжки и профилактические упражнения для позвоночника, я существенно улучшил состояние своих суставов, особенно коленных, травмированных при занятиях водными лыжами. И привёл, в относительный порядок, все отделы  своего позвоночного столба, особенно поясничный, который меня часто подводил.

 

Делая упражнения из гимнастики Гермеса Трисмегиста, привёл в порядок свою фигуру, сделав её пропорциональной и с рельефной мускулатурой.

 

Дыхательные практики с задержкой дыхания после вдоха и после выдоха, сделали крепче мои сосуды и укрепили сердечно — сосудистую систему. Эти задержки дыхания – отличная профилактика от инсульта и от инфаркта миокарда.

 

Приём пищи после 11 часов и только, до18 часов, привёл в порядок мой вес.

 

А употребление чистой воды, по формуле 30-35 мл. воды, на один  килограмм своего веса, сделали мою кровь менее густой. Это существенно облегчило работу сердца и кровеносной системы в целом.

 

Я смоделировал свой личный код долгожительства по моей системе долголетия, и замедлил процессы старения. Теперь, каждая моя клетка содержит информацию о максимальном сроке моей жизни, а также информацию об эталонах моего детства и моей молодости. Это и моё хорошее настроение, и отличное самочувствие.

 

Периодически налаживая работу энергетических центров, я улучшаю свой гормональный фон, а так же работу своих внутренних органов и систем.

 

Я нашёл в своём теле мешающие мне программы и избавился от них.

 

Несколько раз, я избавлял  свои тонкие планы от демонических сущностей, которые мешали мне жить и развиваться и воровали мои жизненные силы.

 

Психическая энергия, образное мышление, укрепление силы души, двигательная активность, здоровое питание и правильный питьевой режим, дыхательные практики, почтительное отношение к Высшим Духовным Силам – всё это помогает мне жить, оставаясь здоровым и счастливым.

 

 

Присоединяйтесь к нам!

 

Станем долгожителями!  Будем жить долго и счастливо!