Вы еще не представляете на это важно для вашего здоровья!

Хотите быть здоровым? — Учитесь сами себя очищать!

От правильной работы знергетических центров (чакр), зависит наше здоровье и наша долгая жизнь. Если чакра заблокирована — это может быть последствия стресса, знергетического воздействия, многочисленные связки с живыми или умершими родственниками, обитания там различных сущностей тонкого мира. А так же, существование в зонах действия чакр, различных программ, переданных тебе предками или наработанных тобой в процессе твоего жизненного опыта.

Как устроена эта система энергетического поступления и отдачи тонкой энергии Космоса знают многие. Но, как правило, информация, касающаяся направления вращения, скорости вращения, открытости – закрытости чакр, различие в работе их у женщин и мужчин – разная и противоречивая. Так как я всегда  рассчитываю на помощь своего подсознания. Верю в него и использую его информацию для своего здоровья и долголетия, я обобщил и упростил все действия по налаживанию работы чакр – сделав, конечную фазу регулировки, автоматической.

Всё упрощаем и верим, что мы самые главные в своём организме и хозяева своего физического тела и тонких тел.

Итак, как я представляю работу чакр в своём организме?

Вот 6 Способов Самостоятельной Регулировки Энергетических Центров:

  1. Это вращающиеся вихри.
  2. На тонком уровне эти вихри вращаются в цилиндрах.
  3. Чакры имеют вход и выход спереди нашего тела и сзади, сверху и снизу (коронная чакра и корневая).
  4. Чакры имеют свой размер, свою форму, свой звук, свой цвет.
  5. Своё обозначение на санскрите.
  6. Нижние три чакры вращаются с меньшей скоростью. К ним подключаются те, кто хочет пользоваться вашей энергией  без вашего разрешения. Как правило, это ваши самые родные и близкие люди.
  7. Верхние три чакры, вращаются с больше скоростью. И некоторые люди, которые хотят вас использовать, пользуются их каналами для вашего программирования.
  8. Чакра, находящаяся посредине – четвёртая Сердечная, является своеобразным переключателем между вашими мысли-формами и эмоциями.

Все чакры связаны по своему местоположению с железами внутренней секреции, а они связаны с нашими органами и системами в физическом теле. При нарушении правильного цикла в работе чакр, наши гормональные железы, органы и системы недополучают энергии. И просто, начинают забирать энергию друг у друга, то есть вампирить. В результате появляются болезни.

Как я чищу свои энергетические центры.

Первый способ.

Себя нужно заземлить. Представить, что у основания позвоночника у мужчин и между яичниками у женщин начинается заземляющий стержень, который идёт глубоко в землю к Магме. Ваше воображение нарисует вам любые картинки. Это может быть и металлический стержень, корень дерева, верёвка…..

Затем нужно наладить скорость и постоянное течение двух потоков. Восходящего. Это возбуждающий поток. Он начинается в центре земли, входит в первую чакру, проходит всё тело спереди позвоночника, выходит из седьмой чакры и уходит вверх в Космос. Этот поток оранжевого цвета, входит в тело на вдохе и несёт нам силу земли и связь с ней. Нисходящий поток, спускается из Космоса,входит в седьмую чакру на выдохе, проходит всё наше тело спереди от позврночника, выходит через первую чакру, и уходит в центр земли. Так мы получаем информацию и энергию из Космоса. Этот поток голубовато – белого цвета, он успокаевающий и связывает нас с Богом. Затем тебе нужно представить, что твои чакры, выравниваются в одну вертикальную линию, твоего тела  спереди и сзади. Следующий шаг – это полное открытие чакр. Я представляю, что мои чакры это цветки болотной лилии. Они полностью открываются и спереди и сзади, снизу и сверху.

Теперь я сосредотачиваюсь на восходящем красном потоке – я его убыстряю, делаю его более концентрированным по цвету, упругим и плотным. Преломляю эти потоки и направляю их в цилиндры чакр (кроме седьмой). Представляю, что эти потоки, преломлённые спереди тела  направляются через цилиндры чакр назад, вымывают весь мой негатив, все мои подсадки, программы из моих тонких тел. Всё это чистится потоками, и сзади сгорает в очистительном белом огне, который я заранее там образно разместил. Придайте потокам правостороннее вращение, для улучшения результата.

Теперь туже работу я проделываю с нисходящим голубым потоком, преломляя его сзади физического тела и направляя через цилиндры чакр вперёд. Включите своё воображение и представляйте, что потоки вымывают всех паразитов – сущностей, связки и присоски, программы и все ваши болезни. Всё это сгорает в белом очистительном огне, который я перенёс уже вперёд.

Я прошу своё подсознание, чтобы мои чакры закрылись на такую величину, какая нужна каждой моей чакре в данный момент времени (50 – 60 – 70 процентов). Чтобы направление вращения и скорость вращения, была такой, которая нужна мне в данный момент времени. Я ещё раз прошу свое подсознание, что бы эта работа была проконтролирована и была выстроена в автоматическом режиме на одну неделю.

Обычны маятником, можно проверить правильность работы чакр. Подносишь маятник спереди от физического тела в 10 – 15 сантиметрах.  Если работа чакр с положительным полевым излучением – то маятник движется ко мне и от меня или вращается по часовой стрелке. Если работа чакр разбалансирована, то маятник движется из стороны в сторону или против часовой стрелки.

Второй способ.

Наливаешь в литровую банку (или другую посуду) воду, вставляешь туда кончики пальцев свободной руки (руки без маятника) и просишь своё подсознание почистить Э.Ц.  Маятник подносишь, начиная с первой чакры, на расстояние 10-15 см., поднимаясь к седьмой, (проведя работу с каждым Э. Ц). Маятник, с вашего минуса (вращение против часовой стрелки или из стороны в сторону), через остановку, переходит на плюс (вращение по часовой стрелке или к себе и от себя).

Поднесите маятник ко всем семи Э. Ц. и наладьте их работу. Действия очищения, лучше делать в положении стоя боком к столу, на котором находится ёмкость с водой. Затем, эту воду с негативом спустите в унитаз и смойте, представляя, что вся ваша энергетическая грязь оставила ваше физическое и тонкие тела.

Третий способ.

Стоя, открываешь Э. Ц. на ногах, ( по центру стоп) и представляешь, что КОРИЧНЕВАЯ  ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ, поднимается по ним, первой чакре и собирается в третьем Э. Ц. ( три см. выше пупка). Затем, через открытый седьмой Э. Ц ( коронную чакру), в твой организм спускается ЗОЛОТИСТЫЙ ПОТОК КОСМОСА и так же опускается в район Солнечного Сплетения.

Энергии там перемешиваются (жёлтый концентрированный цвет) и проходят по всему телу, чища его и оздоравливая. Затем ты выводишь собранный негатив, через заземляющий стержень, ГДЕ ОН СГОРАЕТ в центре Земли.

Четвёртый способ.

Создайте межу своими руками с помощью своего желания и воображения ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАР. Наполняйте его энергией и концентрируйте, сгущайте её там. Растяните, образно, эту энергию шара перед собой в вытянутых вперёд руках в ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЖГУТ (верёвку). Обвяжите им себя в районе первого Э. Ц . (корневая чакра) и дайте установку на 12 часов, что ОН пройдя и прочистив ваше тело, отпадёт, собрав негатив. Отправьте свой негатив через 12 часов на горящий огонь, бегущую струю воды из под крана, или выйдите на улицу и образно, закопайте его в землю.

Пятый способ.

Стоя, предварительно открыв все свои чакры, прочистите их образно созданными белыми концентрированными потоками, которые вы со скоростью,  издалека разгоняете. Эти потоки, с большой скоростью входят в ваши тела в районе всех Э. Ц. сначала спереди, почистив и вымыв весь негатив. Он сгорает, в фиолетовом очистительном пламени, которое вы разместили сзади своих тел (физического и тонких). Тоже самое проделайте, но направляя белые горизонтальные потоки, сзади своей структуры.

Шестой способ.

В положении лёжа, зная  расположение Э. Ц. ( изучите, где чакры находятся), предварительно открыв их, произносите начиная с первой и поднимаясь к седьмой,  звуки музыкальног ряда: ДО – первый Э.  РЕ – второй Э. Ц.  и.т.д. …..Следующие: МИ, ФА, СОЛЬ, СИ. Произносите звук непрерывно, протяжно ВСЛУХ – ДО – ДО – ДО…….
Произносите две — три минуты, представляя что, ваша чакра налаживает свою работу: скорость вращение, направление вращение, открытость и закрытость, концентрацию своего цвета. Что она очищается, становится здоровой, освободившись от блоков и энергетических связок. Затем переходите к следующему Э. Ц.

Теперь настоятельно рекомендую перечитать все 6 способов еще раз и наконец попробовать лечиться самостоятельно!